

Fingerring Titan, 585/14 K Gelbgold Diamanten 0.015 ct, w-si
- Made in Austria
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus robustem Titan mit edlem 585 Gelbgold Inlay. Veredelt wird der Ring durch zwei funkelnde Diamanten, die ihm zeitlose Schönheit und Glanz verleihen. Perfekt für besondere Anlässe oder als exklusives Schmuckstück für den Alltag.
| Bestellnummer | 557172 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamanten 0.015 ct, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$321.07
Original: $917.33
-65%Fingerring Titan, 585/14 K Gelbgold Diamanten 0.015 ct, w-si—
$917.33
$321.07Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Austria
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus robustem Titan mit edlem 585 Gelbgold Inlay. Veredelt wird der Ring durch zwei funkelnde Diamanten, die ihm zeitlose Schönheit und Glanz verleihen. Perfekt für besondere Anlässe oder als exklusives Schmuckstück für den Alltag.
| Bestellnummer | 557172 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamanten 0.015 ct, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













