

Fingerring Titan, 585/14 K Gelbgold Diamanten 0.15 ct, w-si
- Made in Austria
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damenring aus robustem Titan mit edlem Streifen aus 585er Gelbgold. Verziert mit fünf funkelnden Diamanten, vereint der Ring Eleganz und zeitloses Design – perfekt für jeden Anlass und als Ausdruck Ihrer besonderen Persönlichkeit.
| Bestellnummer | 557170 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamanten 0.15 ct, w-si |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$917.33
Fingerring Titan, 585/14 K Gelbgold Diamanten 0.15 ct, w-si—
$917.33
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Austria
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damenring aus robustem Titan mit edlem Streifen aus 585er Gelbgold. Verziert mit fünf funkelnden Diamanten, vereint der Ring Eleganz und zeitloses Design – perfekt für jeden Anlass und als Ausdruck Ihrer besonderen Persönlichkeit.
| Bestellnummer | 557170 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamanten 0.15 ct, w-si |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |













