

Fingerring Titan, 585/14 K Rotgold
- Made in Austria
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Fingerring aus leichtem Titan mit einer eleganten, wellenförmigen 585 Rotgold-Einlage. Matt gebürstete Oberfläche für stilvolle Optik und hoher Tragekomfort. Zeitloses Design, das edle Materialien harmonisch verbindet – perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 557177 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Titan |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $199.14
Original: $568.98
-65%Fingerring Titan, 585/14 K Rotgold—
$568.98
$199.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Austria
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Fingerring aus leichtem Titan mit einer eleganten, wellenförmigen 585 Rotgold-Einlage. Matt gebürstete Oberfläche für stilvolle Optik und hoher Tragekomfort. Zeitloses Design, das edle Materialien harmonisch verbindet – perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 557177 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Titan |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |













