

Fingerring Titan, 585/14 K Weissgold
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Fingerring aus widerstandsfähigem Titan mit einer eleganten Einlage aus 585er Weißgold. Das matte Weißgold mit feiner Struktur bildet einen stilvollen Kontrast zum glänzenden Titan. Perfekt für alle, die ein robustes und zugleich edles Schmuckstück suchen.
| Bestellnummer | 564924 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Titan |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.4 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |
$174.76
Original: $499.31
-65%Fingerring Titan, 585/14 K Weissgold—
$499.31
$174.76Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Fingerring aus widerstandsfähigem Titan mit einer eleganten Einlage aus 585er Weißgold. Das matte Weißgold mit feiner Struktur bildet einen stilvollen Kontrast zum glänzenden Titan. Perfekt für alle, die ein robustes und zugleich edles Schmuckstück suchen.
| Bestellnummer | 564924 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Titan |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.4 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |













