

Fingerring Titan, 585/14 K Weissgold
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Fingerring aus robustem Titan mit einem edlen Einsatz aus 585er Weißgold. Die Kombination aus mattiertem Weißgold und glänzendem Titan verleiht diesem Ring einen modernen und zeitlosen Look. Perfekt für stilbewusste Männer und Frauen.
| Bestellnummer | 564926 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Titan |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$170.69
Original: $487.69
-65%Fingerring Titan, 585/14 K Weissgold—
$487.69
$170.69Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Fingerring aus robustem Titan mit einem edlen Einsatz aus 585er Weißgold. Die Kombination aus mattiertem Weißgold und glänzendem Titan verleiht diesem Ring einen modernen und zeitlosen Look. Perfekt für stilbewusste Männer und Frauen.
| Bestellnummer | 564926 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Titan |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













