

Fingerring Titan, 585/14 K Weissgold Diamanten 0.01 ct, w-pi1
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-pi1 Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus robustem Titan mit einem edlen Mittelstreifen aus 585er Weißgold. Verziert wird der Ring durch einen funkelnden Diamanten, der dem Schmuckstück einen dezenten, aber luxuriösen Glanz verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 564923 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamanten 0.01 ct, w-pi1 |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.4 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |
$207.27
Original: $592.20
-65%Fingerring Titan, 585/14 K Weissgold Diamanten 0.01 ct, w-pi1—
$592.20
$207.27Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-pi1 Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Fingerring aus robustem Titan mit einem edlen Mittelstreifen aus 585er Weißgold. Verziert wird der Ring durch einen funkelnden Diamanten, der dem Schmuckstück einen dezenten, aber luxuriösen Glanz verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 564923 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamanten 0.01 ct, w-pi1 |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.4 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |













