


Fingerring Titan, 750/18 K Gelbgold
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Fingerring aus robustem Titan mit edlen, zwei feinen 750er Gelbgoldstreifen. Das zeitlose Design verbindet Langlebigkeit und Eleganz für jeden Anlass. Ideal für stilbewusste Träger, die Wert auf hochwertigen Schmuck legen. Perfekte Kombination aus Matte und Glanz.
| Bestellnummer | 529076 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Titan |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $426.73
Original: $1,219.23
-65%Fingerring Titan, 750/18 K Gelbgold—
$1,219.23
$426.73Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Fingerring aus robustem Titan mit edlen, zwei feinen 750er Gelbgoldstreifen. Das zeitlose Design verbindet Langlebigkeit und Eleganz für jeden Anlass. Ideal für stilbewusste Träger, die Wert auf hochwertigen Schmuck legen. Perfekte Kombination aus Matte und Glanz.
| Bestellnummer | 529076 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Titan |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | mattiert |













