


Fingerring Titan, 750/18 K Gelbgold
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren Fingerring aus hochwertigem Titan mit elegantem 750er Gelbgold-Inlay. Der Ring besticht durch sein edles Design und die matte Oberfläche, die ihm einen maskulinen und zeitlosen Charakter verleiht. Ideal für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 529100 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Titan |
| Ringbreite | 10 mm |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 2.6 mm |
$121.11
Original: $346.03
-65%Fingerring Titan, 750/18 K Gelbgold—
$346.03
$121.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren Fingerring aus hochwertigem Titan mit elegantem 750er Gelbgold-Inlay. Der Ring besticht durch sein edles Design und die matte Oberfläche, die ihm einen maskulinen und zeitlosen Charakter verleiht. Ideal für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 529100 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Titan |
| Ringbreite | 10 mm |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 2.6 mm |













