
Fingerring Titan, 750/18 K Gelbgold
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herrenring aus robustem Titan mit elegantem Mittelstreifen aus 750 Gelbgold. Die matte Oberfläche und die klare Linienführung verleihen dem Fingerring eine maskuline und zeitlose Optik. Ideal für stilbewusste Männer, die Qualität und Design schätzen.
| Bestellnummer | 529119 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Titan |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$260.10
Original: $743.15
-65%Fingerring Titan, 750/18 K Gelbgold—
$743.15
$260.10Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herrenring aus robustem Titan mit elegantem Mittelstreifen aus 750 Gelbgold. Die matte Oberfläche und die klare Linienführung verleihen dem Fingerring eine maskuline und zeitlose Optik. Ideal für stilbewusste Männer, die Qualität und Design schätzen.
| Bestellnummer | 529119 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Titan |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |













