

Fingerring Titan, 750/18 K Gelbgold
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Fingerring aus robustem Titan mit einem zentralen Einsatz aus 750er Gelbgold. Das Zusammenspiel der Materialien verleiht dem Ring eine moderne und zugleich zeitlose Optik. Perfekt für den stilbewussten Träger, der Wert auf Qualität und Design legt.
| Bestellnummer | 535142 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Titan |
| Ringbreite | 6 mm |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2 mm |
$426.73
Original: $1,219.23
-65%Fingerring Titan, 750/18 K Gelbgold—
$1,219.23
$426.73Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Fingerring aus robustem Titan mit einem zentralen Einsatz aus 750er Gelbgold. Das Zusammenspiel der Materialien verleiht dem Ring eine moderne und zugleich zeitlose Optik. Perfekt für den stilbewussten Träger, der Wert auf Qualität und Design legt.
| Bestellnummer | 535142 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Titan |
| Ringbreite | 6 mm |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2 mm |













