

Gravurarmband 375/9 K Gelbgold Blume 12-14 cm verstellbar
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Baby-Gravurarmband aus 375er Gelbgold ist ein wunderschönes Geschenk zur Geburt. Mit feiner Blume als Detail und einer personalisierbaren Gravurplatte, verbindet es zeitlose Eleganz mit persönlicher Note – perfekt für die ersten besonderen Momente im Leben.
| Bestellnummer | 537546 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Blume |
| Breite | 5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$138.18
Original: $394.80
-65%Gravurarmband 375/9 K Gelbgold Blume 12-14 cm verstellbar—
$394.80
$138.18Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Baby-Gravurarmband aus 375er Gelbgold ist ein wunderschönes Geschenk zur Geburt. Mit feiner Blume als Detail und einer personalisierbaren Gravurplatte, verbindet es zeitlose Eleganz mit persönlicher Note – perfekt für die ersten besonderen Momente im Leben.
| Bestellnummer | 537546 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Blume |
| Breite | 5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













