

Gravurarmband 375/9 K Gelbgold Elefant 12-14 cm verstellbar
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Wunderschönes Baby-Gravurarmband aus hochwertigem 375er Gelbgold. Das zarte Armband ist mit einem süßen Elefantenanhänger verziert und bietet eine gravierbare Fläche für individuelle Botschaften. Perfektes Geschenk zur Taufe oder Geburt – edel und zeitlos.
| Bestellnummer | 569149 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Elefant |
| Breite | 1.7 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 0.8 mm |
$406.41
Gravurarmband 375/9 K Gelbgold Elefant 12-14 cm verstellbar—
$406.41
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Wunderschönes Baby-Gravurarmband aus hochwertigem 375er Gelbgold. Das zarte Armband ist mit einem süßen Elefantenanhänger verziert und bietet eine gravierbare Fläche für individuelle Botschaften. Perfektes Geschenk zur Taufe oder Geburt – edel und zeitlos.
| Bestellnummer | 569149 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Elefant |
| Breite | 1.7 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 0.8 mm |













