

Gravurarmband 375/9 K Gelbgold Füsse 12-14 cm verstellbar
- Nachhaltig hergestellt aus zertifiziertem Gold (Green Gold)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zartes Baby-Gravurarmband aus 375er Gelbgold mit süßem Fußmotiv. Personalisierbare Plakette ideal als Geschenk zur Geburt oder Taufe. Feine Verarbeitung und einstellbare Länge sorgen für perfekten Tragekomfort bei kleinen Handgelenken. Ein liebevolles Erinnerungsstück für die Kleinsten.
| Bestellnummer | 581991 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Füsse |
| Kettenart | Anker rund |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Fair Trade | Green Gold |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 1.7 mm |
$557.36
Gravurarmband 375/9 K Gelbgold Füsse 12-14 cm verstellbar—
$557.36
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Nachhaltig hergestellt aus zertifiziertem Gold (Green Gold)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zartes Baby-Gravurarmband aus 375er Gelbgold mit süßem Fußmotiv. Personalisierbare Plakette ideal als Geschenk zur Geburt oder Taufe. Feine Verarbeitung und einstellbare Länge sorgen für perfekten Tragekomfort bei kleinen Handgelenken. Ein liebevolles Erinnerungsstück für die Kleinsten.
| Bestellnummer | 581991 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Füsse |
| Kettenart | Anker rund |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Fair Trade | Green Gold |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 1.7 mm |













