


Gravurarmband 375/9 K Gelbgold Füsse 12-14 cm verstellbar
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Baby Gravurarmband aus 375er Gelbgold ist ein wunderschönes Geschenk zur Geburt. Die fein gearbeitete Plakette bietet Platz für eine persönliche Gravur, ergänzt durch einen Anhänger mit niedlichen Babyfüßchen. Ein edles und individueller Begleiter für die Kleinsten.
| Bestellnummer | 582188 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Füsse |
| Breite | 1.3 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 0.6 mm |
$125.99
Original: $359.96
-65%Gravurarmband 375/9 K Gelbgold Füsse 12-14 cm verstellbar—
$359.96
$125.99Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Baby Gravurarmband aus 375er Gelbgold ist ein wunderschönes Geschenk zur Geburt. Die fein gearbeitete Plakette bietet Platz für eine persönliche Gravur, ergänzt durch einen Anhänger mit niedlichen Babyfüßchen. Ein edles und individueller Begleiter für die Kleinsten.
| Bestellnummer | 582188 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Füsse |
| Breite | 1.3 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 0.6 mm |













