

Gravurarmband 375/9 K Gelbgold Füsse 12-14 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Baby Gravurarmband aus 375 Gelbgold besticht durch kleine, liebevoll gestaltete Füße auf der Platte. Perfekt als personalisiertes Geschenk zur Geburt, mit individueller Gravur. Edles Design für besondere Erinnerungen an Ihren kleinen Schatz.
| Bestellnummer | 605888 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Füsse |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$186.95
Original: $534.14
-65%Gravurarmband 375/9 K Gelbgold Füsse 12-14 cm verstellbar—
$534.14
$186.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Baby Gravurarmband aus 375 Gelbgold besticht durch kleine, liebevoll gestaltete Füße auf der Platte. Perfekt als personalisiertes Geschenk zur Geburt, mit individueller Gravur. Edles Design für besondere Erinnerungen an Ihren kleinen Schatz.
| Bestellnummer | 605888 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Füsse |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













