

Gravurarmband 375/9 K Gelbgold Herz 12-14 cm verstellbar
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Baby Gravurarmband aus 375er Gelbgold bezaubert mit einem süßen Herz-Anhänger und einer polierten Gravurplatte. Perfekt zur individuellen Gestaltung, ist es ein liebevolles Geschenk zur Geburt oder Taufe. Eleganz und Persönlichkeit in einem edlen Schmuckstück.
| Bestellnummer | 598230 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Breite | 1.3 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 1.3 mm |
$178.82
Original: $510.92
-65%Gravurarmband 375/9 K Gelbgold Herz 12-14 cm verstellbar—
$510.92
$178.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Baby Gravurarmband aus 375er Gelbgold bezaubert mit einem süßen Herz-Anhänger und einer polierten Gravurplatte. Perfekt zur individuellen Gestaltung, ist es ein liebevolles Geschenk zur Geburt oder Taufe. Eleganz und Persönlichkeit in einem edlen Schmuckstück.
| Bestellnummer | 598230 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Breite | 1.3 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 1.3 mm |













