

Gravurarmband 375/9 K Gelbgold Lebensbaum 12-14 cm verstellbar
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Wunderschönes Baby Gravurarmband aus 375 Gelbgold mit dezenter Lebensbaum-Plakette. Das zarte Armband ist perfekt für die individuelle Namens- oder Datumsgravur und begleitet Ihr kleines Wunder stilvoll und liebevoll. Ein persönliches Geschenk für besondere Momente.
| Bestellnummer | 598232 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Lebensbaum |
| Breite | 1.3 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 1.3 mm |
$487.69
Gravurarmband 375/9 K Gelbgold Lebensbaum 12-14 cm verstellbar—
$487.69
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Wunderschönes Baby Gravurarmband aus 375 Gelbgold mit dezenter Lebensbaum-Plakette. Das zarte Armband ist perfekt für die individuelle Namens- oder Datumsgravur und begleitet Ihr kleines Wunder stilvoll und liebevoll. Ein persönliches Geschenk für besondere Momente.
| Bestellnummer | 598232 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Lebensbaum |
| Breite | 1.3 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 1.3 mm |













