


Gravurarmband 375/9 K Gelbgold Lebensbaum 14-16 cm verstellbar
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 14 bis 16 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses Kinder Gravurarmband aus 375er Gelbgold vereint zeitlose Eleganz mit persönlicher Note. Die zarte Kette trägt einen Lebensbaum-Anhänger als Symbol für Wachstum und Schutz. Die Gravurplatte bietet Platz für eine individuelle Namens- oder Datumsgravur – ein besonderes Geschenk für kleine Herzensmenschen.
| Bestellnummer | 598564 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Lebensbaum |
| Breite | 1.5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 14 cm |
| Länge verstellbar bis | 16 cm |
| Materialstärke | 0.8 mm |
| Oberfläche | diamantiert |
$207.27
Original: $592.20
-65%Gravurarmband 375/9 K Gelbgold Lebensbaum 14-16 cm verstellbar—
$592.20
$207.27Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 14 bis 16 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses Kinder Gravurarmband aus 375er Gelbgold vereint zeitlose Eleganz mit persönlicher Note. Die zarte Kette trägt einen Lebensbaum-Anhänger als Symbol für Wachstum und Schutz. Die Gravurplatte bietet Platz für eine individuelle Namens- oder Datumsgravur – ein besonderes Geschenk für kleine Herzensmenschen.
| Bestellnummer | 598564 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Lebensbaum |
| Breite | 1.5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 14 cm |
| Länge verstellbar bis | 16 cm |
| Materialstärke | 0.8 mm |
| Oberfläche | diamantiert |













