


Gravurarmband 375/9 K Gelbgold Schmetterling 12-14 cm verstellbar
- Bestseller
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Feines Baby Gravurarmband aus 375 Gelbgold mit liebevollem Schmetterlingsanhänger in zarten Rosa- und Pinktönen. Die personalisierbare Platte bietet Platz für eine individuelle Gravur – das perfekte Geschenk zur Geburt oder Taufe. Elegant, sicher und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 591145 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Schmetterling |
| Farbe | pink |
| Breite | 1.9 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 1.9 mm |
$452.86
Gravurarmband 375/9 K Gelbgold Schmetterling 12-14 cm verstellbar—
$452.86
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Feines Baby Gravurarmband aus 375 Gelbgold mit liebevollem Schmetterlingsanhänger in zarten Rosa- und Pinktönen. Die personalisierbare Platte bietet Platz für eine individuelle Gravur – das perfekte Geschenk zur Geburt oder Taufe. Elegant, sicher und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 591145 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Schmetterling |
| Farbe | pink |
| Breite | 1.9 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 1.9 mm |













