

Gravurarmband 375/9 K Weissgold 12-14 cm verstellbar
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Baby-Gravurarmband aus 375 Weißgold, perfekt als Geschenk zur Geburt oder Taufe. Feine Gliederkette mit gravierbarer Fläche zum individuellen Beschriften. Hochwertige Verarbeitung, sicherer Federringverschluss – ein zeitloses Schmuckstück für die Kleinsten.
| Bestellnummer | 597440 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Breite | 5 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
$146.31
Original: $418.02
-65%Gravurarmband 375/9 K Weissgold 12-14 cm verstellbar—
$418.02
$146.31Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Baby-Gravurarmband aus 375 Weißgold, perfekt als Geschenk zur Geburt oder Taufe. Feine Gliederkette mit gravierbarer Fläche zum individuellen Beschriften. Hochwertige Verarbeitung, sicherer Federringverschluss – ein zeitloses Schmuckstück für die Kleinsten.
| Bestellnummer | 597440 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Breite | 5 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |













