

Gravurarmband 375/9 K Weissgold 12-14 cm verstellbar
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Feines Baby Gravurarmband aus 375 Weißgold, ideal für kleine Glücksmomente. Die glatte Gravurplatte bietet Platz für persönliche Botschaften oder Namen. Mit elegantem Karabinerverschluss und verstellbarer Kettengliederlänge – perfekt als individuelles Tauf- oder Geschenkaccessoire.
| Bestellnummer | 600652 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Kettenart | Doppelanker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 1.6 mm |
$487.69
Gravurarmband 375/9 K Weissgold 12-14 cm verstellbar—
$487.69
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Feines Baby Gravurarmband aus 375 Weißgold, ideal für kleine Glücksmomente. Die glatte Gravurplatte bietet Platz für persönliche Botschaften oder Namen. Mit elegantem Karabinerverschluss und verstellbarer Kettengliederlänge – perfekt als individuelles Tauf- oder Geschenkaccessoire.
| Bestellnummer | 600652 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Kettenart | Doppelanker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 1.6 mm |













