

Gravurarmband 375/9 K Weissgold 16-18 cm verstellbar
- Nachhaltig hergestellt aus zertifiziertem Gold (Green Gold)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 16 bis 18 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Gravurarmband aus 375er Weißgold ist das perfekte Schmuckstück für Mädchen. Die hochwertige Verarbeitung und das schlichte Design machen es zu einem zeitlosen Accessoire, das individuell graviert werden kann, um eine persönliche Botschaft zu tragen.
| Bestellnummer | 561244 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Breite | 1.8 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Fair Trade | Green Gold |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 16 cm |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
| Materialstärke | 0.8 mm |
$158.50
Original: $452.86
-65%Gravurarmband 375/9 K Weissgold 16-18 cm verstellbar—
$452.86
$158.50Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Nachhaltig hergestellt aus zertifiziertem Gold (Green Gold)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 16 bis 18 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Gravurarmband aus 375er Weißgold ist das perfekte Schmuckstück für Mädchen. Die hochwertige Verarbeitung und das schlichte Design machen es zu einem zeitlosen Accessoire, das individuell graviert werden kann, um eine persönliche Botschaft zu tragen.
| Bestellnummer | 561244 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Breite | 1.8 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Fair Trade | Green Gold |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 16 cm |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
| Materialstärke | 0.8 mm |













