


Gravurarmband 585/14 K Gelbgold 12-14 cm verstellbar
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Wunderschönes Baby Gravurarmband aus 585er Gelbgold, fein verarbeitet und besonders zart. Das Armband eignet sich ideal zur individuellen Gravur, perfekt als persönliches Andenken oder besonderes Geschenk zur Geburt. Sicherer Federringverschluss für den Alltag.
| Bestellnummer | 562204 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 5.5 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 0.7 mm |
$195.08
Original: $557.36
-65%Gravurarmband 585/14 K Gelbgold 12-14 cm verstellbar—
$557.36
$195.08Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Wunderschönes Baby Gravurarmband aus 585er Gelbgold, fein verarbeitet und besonders zart. Das Armband eignet sich ideal zur individuellen Gravur, perfekt als persönliches Andenken oder besonderes Geschenk zur Geburt. Sicherer Federringverschluss für den Alltag.
| Bestellnummer | 562204 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 5.5 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 0.7 mm |













