

Gravurarmband 585/14 K Gelbgold 12-14 cm verstellbar
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Gravurarmband aus 585er Gelbgold ist das perfekte Geschenk für Kinder. Die hochwertige Verarbeitung und das schlichte Design machen es zu einem zeitlosen Schmuckstück, das individuell graviert werden kann – für unvergessliche persönliche Botschaften oder Namen.
| Bestellnummer | 603513 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
$487.69
Gravurarmband 585/14 K Gelbgold 12-14 cm verstellbar—
$487.69
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Gravurarmband aus 585er Gelbgold ist das perfekte Geschenk für Kinder. Die hochwertige Verarbeitung und das schlichte Design machen es zu einem zeitlosen Schmuckstück, das individuell graviert werden kann – für unvergessliche persönliche Botschaften oder Namen.
| Bestellnummer | 603513 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |













