

Gravurarmband 585/14 K Gelbgold 12-14 cm verstellbar
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zartes Kinder-Gravurarmband aus 585er Gelbgold, perfekt für individuelle Gravuren. Die feine Kettenoptik sorgt für hohen Tragekomfort und macht das Armband zum besonderen Geschenk für jeden Anlass. Robust, elegant und zeitlos – ein Schmuckstück für die kleinen Herzensmenschen.
| Bestellnummer | 603514 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
$207.27
Original: $592.20
-65%Gravurarmband 585/14 K Gelbgold 12-14 cm verstellbar—
$592.20
$207.27Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zartes Kinder-Gravurarmband aus 585er Gelbgold, perfekt für individuelle Gravuren. Die feine Kettenoptik sorgt für hohen Tragekomfort und macht das Armband zum besonderen Geschenk für jeden Anlass. Robust, elegant und zeitlos – ein Schmuckstück für die kleinen Herzensmenschen.
| Bestellnummer | 603514 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |













