

Gravurarmband 585/14 K Gelbgold 12-14 cm verstellbar
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses edle Kinder Gravurarmband aus 585er Gelbgold besticht durch seine hochwertige Verarbeitung und zarte Feinheit. Die individuell gravierbare Platte macht es zum perfekten persönlichen Geschenk und Begleiter für kleine Entdecker. Elegant, zeitlos und robust für jeden Tag.
| Bestellnummer | 603515 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 5 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
$150.37
Original: $429.63
-65%Gravurarmband 585/14 K Gelbgold 12-14 cm verstellbar—
$429.63
$150.37Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses edle Kinder Gravurarmband aus 585er Gelbgold besticht durch seine hochwertige Verarbeitung und zarte Feinheit. Die individuell gravierbare Platte macht es zum perfekten persönlichen Geschenk und Begleiter für kleine Entdecker. Elegant, zeitlos und robust für jeden Tag.
| Bestellnummer | 603515 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 5 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |













