

Gravurarmband 585/14 K Gelbgold 12-14 cm verstellbar
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Kinder Gravurarmband aus 585er Gelbgold ist das perfekte Geschenk für kleine Entdecker. Die glatte Platte bietet Platz für eine persönliche Gravur, die das Schmuckstück einzigartig macht. Zart und robust zugleich – ein zeitloser Begleiter für jeden Tag.
| Bestellnummer | 603516 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 5 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
$178.82
Original: $510.92
-65%Gravurarmband 585/14 K Gelbgold 12-14 cm verstellbar—
$510.92
$178.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Kinder Gravurarmband aus 585er Gelbgold ist das perfekte Geschenk für kleine Entdecker. Die glatte Platte bietet Platz für eine persönliche Gravur, die das Schmuckstück einzigartig macht. Zart und robust zugleich – ein zeitloser Begleiter für jeden Tag.
| Bestellnummer | 603516 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 5 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |













