


Gravurarmband 585/14 K Gelbgold 14 cm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Gesamtlänge ist 14 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses edle Baby Gravurarmband aus 585 Gelbgold ist das perfekte Geschenk zur Taufe oder zum Geburtstag. Feine Verarbeitung und eine glatte Fläche zum individuellen Gravieren machen es einzigartig und besonders wertvoll für die Kleinsten. Ein zeitloses Schmuckstück voller Liebe.
| Bestellnummer | 600283 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 2.6 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 14 cm |
| Materialstärke | 0.8 mm |
$182.89
Original: $522.53
-65%Gravurarmband 585/14 K Gelbgold 14 cm—
$522.53
$182.89Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Gesamtlänge ist 14 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses edle Baby Gravurarmband aus 585 Gelbgold ist das perfekte Geschenk zur Taufe oder zum Geburtstag. Feine Verarbeitung und eine glatte Fläche zum individuellen Gravieren machen es einzigartig und besonders wertvoll für die Kleinsten. Ein zeitloses Schmuckstück voller Liebe.
| Bestellnummer | 600283 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 2.6 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 14 cm |
| Materialstärke | 0.8 mm |













