

Gravurarmband 585/14 K Gelbgold bicolor Herz 12-14 cm verstellbar
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zauberhaftes Baby Gravurarmband aus 585 Gelbgold mit zartem Herz-Motiv. Die fein gearbeitete Platte bietet Platz für eine individuelle Gravur – das perfekte personalisierte Geschenk zur Taufe, Geburt oder zum Ehrentag. Sanft, elegant und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 610239 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Beschichtung | bicolor |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
$685.09
Gravurarmband 585/14 K Gelbgold bicolor Herz 12-14 cm verstellbar—
$685.09
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zauberhaftes Baby Gravurarmband aus 585 Gelbgold mit zartem Herz-Motiv. Die fein gearbeitete Platte bietet Platz für eine individuelle Gravur – das perfekte personalisierte Geschenk zur Taufe, Geburt oder zum Ehrentag. Sanft, elegant und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 610239 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Beschichtung | bicolor |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |













