


Gravurarmband 585/14 K Gelbgold Herz 12-14 cm verstellbar
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Baby-Gravurarmband aus hochwertigem 585er Gelbgold ist das perfekte Geschenk zur Taufe oder Geburt. Die feine Panzerkette trägt eine rechteckige Platte zum Personalisieren sowie ein süßes Herz als Anhänger. Ein zeitloses Schmuckstück voller Liebe.
| Bestellnummer | 554686 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Breite | 55 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
$182.89
Original: $522.53
-65%Gravurarmband 585/14 K Gelbgold Herz 12-14 cm verstellbar—
$522.53
$182.89Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Baby-Gravurarmband aus hochwertigem 585er Gelbgold ist das perfekte Geschenk zur Taufe oder Geburt. Die feine Panzerkette trägt eine rechteckige Platte zum Personalisieren sowie ein süßes Herz als Anhänger. Ein zeitloses Schmuckstück voller Liebe.
| Bestellnummer | 554686 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Breite | 55 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |













