
Gravurarmband 585/14 K Rotgold bicolor 14-16 cm verstellbar
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 14 bis 16 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Mädchen-Gravurarmband aus 585 Rotgold begeistert mit einer fein glänzenden Oberfläche und einem kleinen Herzmotiv. Die Gravurplatte bietet Platz für eine persönliche Botschaft – ein individuelles, edles Schmuckstück für kleine und große Herzenswünsche.
| Bestellnummer | 591945 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Beschichtung | bicolor |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 14 cm |
| Länge verstellbar bis | 16 cm |
$247.91
Original: $708.32
-65%Gravurarmband 585/14 K Rotgold bicolor 14-16 cm verstellbar—
$708.32
$247.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 14 bis 16 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Mädchen-Gravurarmband aus 585 Rotgold begeistert mit einer fein glänzenden Oberfläche und einem kleinen Herzmotiv. Die Gravurplatte bietet Platz für eine persönliche Botschaft – ein individuelles, edles Schmuckstück für kleine und große Herzenswünsche.
| Bestellnummer | 591945 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Beschichtung | bicolor |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 14 cm |
| Länge verstellbar bis | 16 cm |













