



Gravurarmband 585/14 K Rotgold bicolor Engel 12-14 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Baby-Gravurarmband aus 585er Rotgold überzeugt mit einer glänzenden Silber-Engelfigur. Die personalisierbare Platte bietet Platz für eine liebevolle Gravur, perfekt als Geschenk oder Erinnerung für die Kleinsten. Elegant und zeitlos zugleich.
| Bestellnummer | 597793 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Beschichtung | bicolor |
| Motiv | Engel |
| Breite | 5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 0.8 mm |
$150.37
Original: $429.63
-65%Gravurarmband 585/14 K Rotgold bicolor Engel 12-14 cm verstellbar—
$429.63
$150.37Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Baby-Gravurarmband aus 585er Rotgold überzeugt mit einer glänzenden Silber-Engelfigur. Die personalisierbare Platte bietet Platz für eine liebevolle Gravur, perfekt als Geschenk oder Erinnerung für die Kleinsten. Elegant und zeitlos zugleich.
| Bestellnummer | 597793 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Beschichtung | bicolor |
| Motiv | Engel |
| Breite | 5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 0.8 mm |













