


Gravurarmband 585/14 K Rotgold bicolor Herz 12-14 cm verstellbar
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Feines Baby-Armband aus 585er Rotgold mit hübschem Herz-Detail. Die zarte Gravurplatte bietet Platz für eine persönliche Botschaft, ideal als besonderes Geschenk zur Geburt oder Taufe. Elegant und zeitlos – ein wertvolles Schmuckstück für die Kleinsten.
| Bestellnummer | 594514 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Beschichtung | bicolor |
| Motiv | Herz |
| Breite | 5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 0.8 mm |
$292.62
Original: $836.05
-65%Gravurarmband 585/14 K Rotgold bicolor Herz 12-14 cm verstellbar—
$836.05
$292.62Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Feines Baby-Armband aus 585er Rotgold mit hübschem Herz-Detail. Die zarte Gravurplatte bietet Platz für eine persönliche Botschaft, ideal als besonderes Geschenk zur Geburt oder Taufe. Elegant und zeitlos – ein wertvolles Schmuckstück für die Kleinsten.
| Bestellnummer | 594514 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Beschichtung | bicolor |
| Motiv | Herz |
| Breite | 5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 0.8 mm |













