


Gravurarmband 585/14 K Rotgold Herz 12-14 cm verstellbar
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zartes Baby Gravurarmband aus 585 Rotgold mit feinem Herzmotiv. Ideal als individuelles Geschenk zur Geburt oder Taufe. Die Gravurplatte bietet Platz für eine persönliche Botschaft oder Namen. Hochwertig, elegant und liebevoll gestaltet – ein besonderer Begleiter fürs Leben.
| Bestellnummer | 591944 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Motiv | Herz |
| Breite | 5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 0.8 mm |
$288.55
Original: $824.43
-65%Gravurarmband 585/14 K Rotgold Herz 12-14 cm verstellbar—
$824.43
$288.55Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Austria
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zartes Baby Gravurarmband aus 585 Rotgold mit feinem Herzmotiv. Ideal als individuelles Geschenk zur Geburt oder Taufe. Die Gravurplatte bietet Platz für eine persönliche Botschaft oder Namen. Hochwertig, elegant und liebevoll gestaltet – ein besonderer Begleiter fürs Leben.
| Bestellnummer | 591944 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Motiv | Herz |
| Breite | 5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 0.8 mm |













