



Gravurarmband 585/14 K Rotgold Schutzengel 12-14 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zartes Baby-Gravurarmband aus 585er Rotgold mit liebevollem Schutzengel-Motiv. Perfekt zum individuellen Gravieren und als besonderer Schutz für die Kleinsten. Fein und robust zugleich – ein wertvolles Geschenk zur Geburt oder Taufe.
| Bestellnummer | 591942 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Motiv | Schutzengel |
| Breite | 5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 0.8 mm |
$182.89
Original: $522.53
-65%Gravurarmband 585/14 K Rotgold Schutzengel 12-14 cm verstellbar—
$522.53
$182.89Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zartes Baby-Gravurarmband aus 585er Rotgold mit liebevollem Schutzengel-Motiv. Perfekt zum individuellen Gravieren und als besonderer Schutz für die Kleinsten. Fein und robust zugleich – ein wertvolles Geschenk zur Geburt oder Taufe.
| Bestellnummer | 591942 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Motiv | Schutzengel |
| Breite | 5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 0.8 mm |













