

Gravurarmband 750/18 K Gelbgold 12-14 cm verstellbar
- Nachhaltig hergestellt aus zertifiziertem Gold (Green Gold)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses edle Baby Gravurarmband aus 750er Gelbgold besticht durch seine feine Verarbeitung und das zeitlose Design. Die Gravurplatte bietet Platz für persönliche Botschaften, ideal als besonderes Geschenk zur Taufe oder Geburt. Zart und doch langlebig für den kleinen Schatz.
| Bestellnummer | 561260 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Breite | 2 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Fair Trade | Green Gold |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | diamantiert |
$341.39
Original: $975.39
-65%Gravurarmband 750/18 K Gelbgold 12-14 cm verstellbar—
$975.39
$341.39Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Nachhaltig hergestellt aus zertifiziertem Gold (Green Gold)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses edle Baby Gravurarmband aus 750er Gelbgold besticht durch seine feine Verarbeitung und das zeitlose Design. Die Gravurplatte bietet Platz für persönliche Botschaften, ideal als besonderes Geschenk zur Taufe oder Geburt. Zart und doch langlebig für den kleinen Schatz.
| Bestellnummer | 561260 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Breite | 2 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Fair Trade | Green Gold |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | diamantiert |













