

Gravurarmband 750/18 K Gelbgold 12-14 cm verstellbar
- Nachhaltig hergestellt aus zertifiziertem Gold (Green Gold)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Baby-Gravurarmband aus hochwertigem 750er Gelbgold. Fein verarbeitet mit flach anliegender Gliederkette und großer Gravurplatte, ideal für persönliche Botschaften oder Namen. Ein zeitloses Schmuckstück, perfekt als Geschenk zur Taufe oder Geburt.
| Bestellnummer | 561266 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Breite | 2 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Fair Trade | Green Gold |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | diamantiert |
$422.67
Original: $1,207.62
-65%Gravurarmband 750/18 K Gelbgold 12-14 cm verstellbar—
$1,207.62
$422.67Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Nachhaltig hergestellt aus zertifiziertem Gold (Green Gold)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Baby-Gravurarmband aus hochwertigem 750er Gelbgold. Fein verarbeitet mit flach anliegender Gliederkette und großer Gravurplatte, ideal für persönliche Botschaften oder Namen. Ein zeitloses Schmuckstück, perfekt als Geschenk zur Taufe oder Geburt.
| Bestellnummer | 561266 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Breite | 2 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Fair Trade | Green Gold |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | diamantiert |













