

Gravurarmband 750/18 K Gelbgold 12-14 cm verstellbar
- Nachhaltig hergestellt aus zertifiziertem Gold (Green Gold)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zartes Baby Gravurarmband aus 750er Gelbgold. Dieses edle Schmuckstück besticht durch seine feine Kette und die individuelle Gravurplatte, perfekt als besonderes Geschenk zur Geburt oder Taufe. Hochwertige Verarbeitung trifft auf zeitloses Design – ein Andenken fürs Leben.
| Bestellnummer | 561299 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Breite | 2 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Fair Trade | Green Gold |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | diamantiert |
$341.39
Original: $975.39
-65%Gravurarmband 750/18 K Gelbgold 12-14 cm verstellbar—
$975.39
$341.39Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Nachhaltig hergestellt aus zertifiziertem Gold (Green Gold)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zartes Baby Gravurarmband aus 750er Gelbgold. Dieses edle Schmuckstück besticht durch seine feine Kette und die individuelle Gravurplatte, perfekt als besonderes Geschenk zur Geburt oder Taufe. Hochwertige Verarbeitung trifft auf zeitloses Design – ein Andenken fürs Leben.
| Bestellnummer | 561299 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Breite | 2 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Fair Trade | Green Gold |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | diamantiert |













