

Gravurarmband 750/18 K Gelbgold 12-14 cm verstellbar
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Baby Gravurarmband aus 750er Gelbgold ist das perfekte Geschenk zur Taufe oder Geburt. Mit feiner Kettengliederung und einer individuellen Gravurfläche bietet es Platz für persönliche Botschaften. Ein zeitloser Schmuck für die Kleinsten, der besondere Momente festhält.
| Bestellnummer | 567511 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Breite | 5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$292.62
Original: $836.05
-65%Gravurarmband 750/18 K Gelbgold 12-14 cm verstellbar—
$836.05
$292.62Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Baby Gravurarmband aus 750er Gelbgold ist das perfekte Geschenk zur Taufe oder Geburt. Mit feiner Kettengliederung und einer individuellen Gravurfläche bietet es Platz für persönliche Botschaften. Ein zeitloser Schmuck für die Kleinsten, der besondere Momente festhält.
| Bestellnummer | 567511 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Breite | 5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













