

Gravurarmband 750/18 K Gelbgold 12-14 cm verstellbar Ø1.4 mm
- Nachhaltig hergestellt aus zertifiziertem Gold (Green Gold)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 1.4 mm
- Kostenlose Lieferung
Wunderschönes Babygravierarmband aus hochwertigem 750er Gelbgold. Das filigrane Design mit glänzender Platte ist perfekt für eine individuelle Gravur und macht dieses Armband zu einem besonderen Geschenk für Ihr Kind. Sicherer Karabinerverschluss für bequemen Halt.
| Bestellnummer | 561281 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Durchmesser | 1.4 mm |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Fair Trade | Green Gold |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | diamantiert |
$1,207.62
Gravurarmband 750/18 K Gelbgold 12-14 cm verstellbar Ø1.4 mm—
$1,207.62
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Nachhaltig hergestellt aus zertifiziertem Gold (Green Gold)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 1.4 mm
- Kostenlose Lieferung
Wunderschönes Babygravierarmband aus hochwertigem 750er Gelbgold. Das filigrane Design mit glänzender Platte ist perfekt für eine individuelle Gravur und macht dieses Armband zu einem besonderen Geschenk für Ihr Kind. Sicherer Karabinerverschluss für bequemen Halt.
| Bestellnummer | 561281 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Durchmesser | 1.4 mm |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Fair Trade | Green Gold |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | diamantiert |













