

Gravurarmband 750/18 K Gelbgold 14-16 cm verstellbar
- Nachhaltig hergestellt aus zertifiziertem Gold (Green Gold)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 14 bis 16 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Gravurarmband aus 750er Gelbgold ist das ideale Schmuckstück für Mädchen. Mit feiner Kettengliederung und gravierbarer Platte lässt es sich persönlich gestalten. Ein zeitloses Accessoire für jeden Anlass, das besonderen Charme und Wertigkeit vereint.
| Bestellnummer | 561267 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Breite | 2 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Fair Trade | Green Gold |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Länge | 14 cm |
| Länge verstellbar bis | 16 cm |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | diamantiert |
$463.31
Original: $1,323.74
-65%Gravurarmband 750/18 K Gelbgold 14-16 cm verstellbar—
$1,323.74
$463.31Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Nachhaltig hergestellt aus zertifiziertem Gold (Green Gold)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 14 bis 16 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Gravurarmband aus 750er Gelbgold ist das ideale Schmuckstück für Mädchen. Mit feiner Kettengliederung und gravierbarer Platte lässt es sich persönlich gestalten. Ein zeitloses Accessoire für jeden Anlass, das besonderen Charme und Wertigkeit vereint.
| Bestellnummer | 561267 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Breite | 2 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Fair Trade | Green Gold |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Länge | 14 cm |
| Länge verstellbar bis | 16 cm |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | diamantiert |













