

Gravurarmband 750/18 K Gelbgold 14-16 cm verstellbar
- Nachhaltig hergestellt aus zertifiziertem Gold (Green Gold)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 14 bis 16 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Mädchen Gravurarmband aus hochwertigem 750er Gelbgold. Das feine Armband überzeugt durch seine schlichte, zeitlose Designkombination aus Kette und Gravurplatte. Ideal als persönliches Geschenk, das durch individuelle Gravur Ihren besonderen Charme erhält.
| Bestellnummer | 561279 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Breite | 1.7 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Fair Trade | Green Gold |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Länge | 14 cm |
| Länge verstellbar bis | 16 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | diamantiert |
$390.16
Original: $1,114.73
-65%Gravurarmband 750/18 K Gelbgold 14-16 cm verstellbar—
$1,114.73
$390.16Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Nachhaltig hergestellt aus zertifiziertem Gold (Green Gold)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 14 bis 16 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Mädchen Gravurarmband aus hochwertigem 750er Gelbgold. Das feine Armband überzeugt durch seine schlichte, zeitlose Designkombination aus Kette und Gravurplatte. Ideal als persönliches Geschenk, das durch individuelle Gravur Ihren besonderen Charme erhält.
| Bestellnummer | 561279 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Breite | 1.7 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Fair Trade | Green Gold |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Länge | 14 cm |
| Länge verstellbar bis | 16 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | diamantiert |













