

Gravurarmband 750/18 K Gelbgold Herz 12-14 cm verstellbar
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Baby Gravurarmband aus 750er Gelbgold besticht durch sein filigranes Design und das ausgesparte Herz. Perfekt als persönlich graviertes Geschenk zur Geburt oder Taufe, kombiniert es klassische Eleganz mit individueller Note und ist ein liebevoller Begleiter fürs Leben.
| Bestellnummer | 610790 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Singapur |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 2 mm |
$292.62
Original: $836.05
-65%Gravurarmband 750/18 K Gelbgold Herz 12-14 cm verstellbar—
$836.05
$292.62Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Baby Gravurarmband aus 750er Gelbgold besticht durch sein filigranes Design und das ausgesparte Herz. Perfekt als persönlich graviertes Geschenk zur Geburt oder Taufe, kombiniert es klassische Eleganz mit individueller Note und ist ein liebevoller Begleiter fürs Leben.
| Bestellnummer | 610790 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Singapur |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 2 mm |













