

Gravurarmband 750/18 K Gelbgold Zirkonia 12-14 cm verstellbar
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Baby-Gravurarmband aus 750er Gelbgold ist ein zeitloses Schmuckstück. Die ovale Gravurplatte bietet Platz für eine persönliche Botschaft, während ein funkelnder Zirkonia-Anhänger das Armband elegant ergänzt. Perfekt als liebevolles Geschenk.
| Bestellnummer | 605881 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 1.7 mm |
$308.87
Original: $882.49
-65%Gravurarmband 750/18 K Gelbgold Zirkonia 12-14 cm verstellbar—
$882.49
$308.87Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Baby-Gravurarmband aus 750er Gelbgold ist ein zeitloses Schmuckstück. Die ovale Gravurplatte bietet Platz für eine persönliche Botschaft, während ein funkelnder Zirkonia-Anhänger das Armband elegant ergänzt. Perfekt als liebevolles Geschenk.
| Bestellnummer | 605881 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 1.7 mm |













