

Gravurarmband 750/18 K Rotgold Herz 12-14 cm verstellbar
- Nachhaltig hergestellt aus zertifiziertem Gold (Green Gold)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zauberhaftes Baby-Gravurarmband aus hochwertigem 750er Rotgold. Die feine Kettengliederung wird von zwei kleinen Herzen im charmanten Design flankiert. Die gravierbare Platte macht das Armband zum perfekten persönlichen Geschenk für die Kleinsten.
| Bestellnummer | 610313 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Motiv | Herz |
| Breite | 2.2 mm |
| Kettenart | Fantasie |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Fair Trade | Green Gold |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 1.3 mm |
$373.90
Original: $1,068.28
-65%Gravurarmband 750/18 K Rotgold Herz 12-14 cm verstellbar—
$1,068.28
$373.90Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Nachhaltig hergestellt aus zertifiziertem Gold (Green Gold)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zauberhaftes Baby-Gravurarmband aus hochwertigem 750er Rotgold. Die feine Kettengliederung wird von zwei kleinen Herzen im charmanten Design flankiert. Die gravierbare Platte macht das Armband zum perfekten persönlichen Geschenk für die Kleinsten.
| Bestellnummer | 610313 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Motiv | Herz |
| Breite | 2.2 mm |
| Kettenart | Fantasie |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Fair Trade | Green Gold |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 1.3 mm |













