

Gravurarmband 750/18 K Weissgold 12-14 cm verstellbar
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Baby-Gravurarmband aus 750er Weißgold besticht durch seine feine Verarbeitung und den schlichten Stil. Die individuell gravierbare Platte macht es zum persönlichen Schmuckstück – ideal als Geschenk zur Geburt oder Taufe. Sicherer Federringverschluss.
| Bestellnummer | 536365 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Breite | 5 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
$251.98
Original: $719.93
-65%Gravurarmband 750/18 K Weissgold 12-14 cm verstellbar—
$719.93
$251.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Baby-Gravurarmband aus 750er Weißgold besticht durch seine feine Verarbeitung und den schlichten Stil. Die individuell gravierbare Platte macht es zum persönlichen Schmuckstück – ideal als Geschenk zur Geburt oder Taufe. Sicherer Federringverschluss.
| Bestellnummer | 536365 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Breite | 5 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |













