

Gravurarmband 750/18 K Weissgold 12-14 cm verstellbar
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Feines Baby-Gravurarmband aus hochwertigem 750 Weißgold. Mit zartem Engelmotiv und personalisierbarer Gravurplatte – perfektes Geschenk zur Geburt oder Taufe. Elegant, langlebig und sanft für zarte Babyhandgelenke. Ein individueller Schatz fürs Leben.
| Bestellnummer | 536366 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Breite | 5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
$280.42
Original: $801.21
-65%Gravurarmband 750/18 K Weissgold 12-14 cm verstellbar—
$801.21
$280.42Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Feines Baby-Gravurarmband aus hochwertigem 750 Weißgold. Mit zartem Engelmotiv und personalisierbarer Gravurplatte – perfektes Geschenk zur Geburt oder Taufe. Elegant, langlebig und sanft für zarte Babyhandgelenke. Ein individueller Schatz fürs Leben.
| Bestellnummer | 536366 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Breite | 5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |













