

Gravurarmband 750/18 K Weissgold 12-14 cm verstellbar
- Nachhaltig hergestellt aus zertifiziertem Gold (Green Gold)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zartes Baby-Gravurarmband aus 750er Weißgold, perfekt zum Personalisieren mit Namen oder besonderem Datum. Die feine Panzerkette und das glänzende Namensschild machen dieses Schmuckstück zu einem stilvollen und liebevollen Geschenk zur Geburt oder Taufe.
| Bestellnummer | 561272 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Breite | 2 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Fair Trade | Green Gold |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | diamantiert |
$382.02
Original: $1,091.50
-65%Gravurarmband 750/18 K Weissgold 12-14 cm verstellbar—
$1,091.50
$382.02Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Nachhaltig hergestellt aus zertifiziertem Gold (Green Gold)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zartes Baby-Gravurarmband aus 750er Weißgold, perfekt zum Personalisieren mit Namen oder besonderem Datum. Die feine Panzerkette und das glänzende Namensschild machen dieses Schmuckstück zu einem stilvollen und liebevollen Geschenk zur Geburt oder Taufe.
| Bestellnummer | 561272 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Breite | 2 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Fair Trade | Green Gold |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | diamantiert |













