

Gravurarmband Edelstahl 21.5 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 21.5 cm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herren Gravurarmband aus robustem Edelstahl. Die breite Kette und die individuell gravierbare Tafel machen es zum perfekten, persönlichen Accessoire für jeden Anlass. Hochwertig verarbeitet, langlebig und elegant – ein zeitloses Schmuckstück für den modernen Mann.
| Bestellnummer | 596787 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 9.5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 21.5 cm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$36.17
Original: $103.34
-65%Gravurarmband Edelstahl 21.5 cm—
$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 21.5 cm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herren Gravurarmband aus robustem Edelstahl. Die breite Kette und die individuell gravierbare Tafel machen es zum perfekten, persönlichen Accessoire für jeden Anlass. Hochwertig verarbeitet, langlebig und elegant – ein zeitloses Schmuckstück für den modernen Mann.
| Bestellnummer | 596787 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 9.5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 21.5 cm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |



















