

Gravurarmband Edelstahl 21.5 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 21.5 cm
Elegantes Herren Gravurarmband aus hochwertigem Edelstahl. Das schmale, robuste Design mit feiner Gliederkette verleiht jedem Outfit einen modernen und zeitlosen Look. Ideal zur Personalisierung – perfekt als Geschenk oder für den eigenen Stil. Pflegeleicht und langlebig.
| Bestellnummer | 612358 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 3 mm |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 21.5 cm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Gravurarmband Edelstahl 21.5 cm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 21.5 cm
Elegantes Herren Gravurarmband aus hochwertigem Edelstahl. Das schmale, robuste Design mit feiner Gliederkette verleiht jedem Outfit einen modernen und zeitlosen Look. Ideal zur Personalisierung – perfekt als Geschenk oder für den eigenen Stil. Pflegeleicht und langlebig.
| Bestellnummer | 612358 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 3 mm |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 21.5 cm |



















